Несоблюдение обещания - возможно угон автомобиля мужем друга после ДТП

• г. Куртамыш

Год назад мой муж с другом попали в дтп за рулем был друг. Дело решили мирным путем друг выплатил моральный ущерб пострадавшей стороне и обещал отремонтировать нашу машину. Прошел год и с его стороны нет никаких действии дозванится мы до него неможем на контакт он с нами неидетю а вчерв мы узнали что машины нет она стояла у него во дворе родители сказали что ее забрал какойто мужик можем ли мы сейчас написать заявления об угоне авто?

Ответы на вопрос (1):

ДА, пишите заявление об угоне авто