Как отказаться от кредита в мон платин и оплачивать услуги салона - на что я обязан и на что нет

• г. Москва

ПО глупости позавчера оформила кредит в мон платин. Решила расторгнуть с ними договор. Три тюбика вскрыты. Позвонила непосредственно в салон узнала возможно ли отказ от предоставленных услуг. Мне сказали приехать к ним в салон и их же юрист мне все расскажет. Обязана ли я буду оплачивать товар который не вскрыт и должна ли буду оплатить те услуги которые они делали мне бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Подобные товары надлежащего качества просто так не вернуть.