Нарушение процедуры - суд состоялся раньше, чем было уведомление

• г. Копейск

Повестка в суд пришла 25.08.14, а суд, как я позже узнал из неофициального источника, уже состоялся 21.08.14 (на повестке на печати стоит 16.08.14). Как тут быть? Примут ли протест о ненадлежащем уведомлении?

Ответы на вопрос (2):

Виталий Владимирович,суд то о чем? какое дело гражданское, уголовное, административное??уточните

Конечно, поскольку вы не были надлежащим образом уведомлены о времени и месте судебного заседания.