Возможно ли предоставление ранее учтенного земельного участка другому юрлицу без судебного снятия с кадастрового учета и повторного межевания?

• г. Тюмень

Может ли раннее учтенный до 2008 г земельный участок, на который не был заключен договор аренды с юр. лицом вновь быть предоставлен с тем же разрешенным использованием, в тех же границах другому юр. лицу в 2014 г. Или его надо обязательно через суд снять с кадастрового учета и потом повторно межевать?

Ответы на вопрос (1):

вновь межевать не надо.

Можно представить в аренду