Что делать, если на сайте приставов после оплаты все еще висит долг по страховым взносам?

• г. Новосибирск

Недавно с мужем зашли на сайт приставов и увидели что у него долг по страховым взносам 41000 от 15.04.14. Оплатили 2 неделе назад, на сайте до сих пор висит этот долг, его не убрали. Через 3 дня мы уезжаем за границу, у нас с собой есть чек об оплате с датой. Подскажите его выпустят? И что нужно сделать для этого? Достаточно ли чек предъявить в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратится к приставам с документами о погашении долга и уточнить у пристава ограничивался ли Вам из-за долга выезд за пределы РФ