Необходимые документы и возможность оформления единого документа при составлении договора дарения квартиры, дома, участка между сестрой и братом

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны при составлении договора дарения квартиры, дома, участка от сестры брату? Можно ли все оформить одним документом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, необходимо составить несколько договоров. Требуются правоустанавливающие документы на недвижимое имущество, кадастровые паспорта, согласие супруга собственника на распоряжение имуществом, если оно было нажито в период брака.