Право УК на использование накопительных средств для погашения платы за квартиры неплательщиков - основные вопросы и способы решения

• г. Прокопьевск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право УК из накопительных средств за текущий ремонт мест общего пользования, погашать плату за квартиры неплательщиков?

Если не имеет, то, как с ними бороться? УК отказывается делать текущий ремонт. Говорят, что на доме долг из-за неплательщиков. И предлагают заняться ремонтом за свой счет и своими силами.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ