Как избавиться от обременения на квартиру после отзыва лицензии у ипотечного банка

• г. Мыски

Не знаю куда обратиться чтобы снять обременение с квартиры. Брали ипотеку в европейский трастовый банк у него отозвали лицензию. Сейчас не можем найти документы в каком банки они находятся. По страховому случаю ипотека была погашена ещё в 2010 г.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте документ в ФРС о погашении ипотеки и обременение снимут

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.