Родители хотят оформить дарственную на квартиру мне, сколько это будет стоить мне и им в Москве.?

• г. Москва

Родители хотят оформить дарственную на квартиру мне, сколько это будет стоить мне и им в Москве.?

Ответы на вопрос (4):

Так как даритель и одаряемый являются близкими родственниками (отец, мать и сын), в связи с этим одаряемый освобождается от уплаты НДФЛ.

Госпошлина 1000 рублей+расходы за оформление договора.Обращайтесь.

Сколько стоить что? Помощь в оформлении или налоги и гос. пошлина?

Налог в данном случае не возникает.По поводу оформлени,можно самостоятельно все сделать,но это время либо доверить все специалисту.Нужна помощь,обрщащйтесь.