Сложности с получением свидетельства на собственность после продажи унаследованного дома - отсутствие согласия супруга. Как решить проблему?

• г. Владимир

Получила дом в наследство. Я его продала. У покупателя возникли сложности. Они не могут получить свидетельство на собственность так как нет согласия моего мужа на продажу дома. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить согласие Вашего супруга на продажу имущества. в противном случае переход права собственности по договору не будет зарегистрирован.