Компенсация за отсутствие детского сада - правила и процедура обращения в нашем регионе

• г. Клин

Моему сыну 2,5 года, стоим на очереди в детский сад, обещают только на следующий год и то это еще не точно. Существует ли правило выплаты компенсации по нашему региону, если не предоставляют детсад, если да,то к кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Юрьевна, к сожалению в Московской области компенсация в настоящее время не предусмотрена.