Как обжаловать заочное решение суда о взыскании долга по кредиту и удержание средств с пенсии поручителя?

• г. Таганрог

Брала кредит в Газпромбанке в 2008 г. на 3 года. Был поручитель. В 2010 году за неуплату по кредиту мировой суд присудил задолженность 23000 руб. В 2013 банк опять подал заявление в суд. Об этом я не знала и было вынесено заочное решение о взыскании 174000 руб. Поручитель вышла на пенсию и с нее удерживают часть средств. Можно ли обжаловать решение суда или подать другое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Обращайтесь к адвокату.

Можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения. Для обжалования самого решения - сроки Вами пропущены.