Права многодетной матери по отпуску и возможность сохранить работу

• г. Москва

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-ех лет. Отпуск закончился, я попросила отпуск без сохранения содержания, поскольку проживаю в другом городе (по работе мужа) и физически не могу выйти на работу. Отпуск мне дали, но короче запрошенного, потом дали ежегодный оплачиваемый отпуск. Я по-прежнему не имею физических возможностей выйти на работу.

1. Могу ли я получить ежегодные оплачиваемые отпуска за предыдущие годы?

2. Имею ли я какие-нибудь права и возможности не увольняться?

PS Я многодетная мать.

Ответы на вопрос (1):

ДА, ЕСЛИ НЕ ОТГУЛЯЛИ _ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ