В которой все помещения которые я занимаю написаны как умывальники и душевые, т. е. жилых комнат вообще нет.

• г. Новосибирск

У меня сложилась такая ситуация. С 1998 г. проживаю в общежитии (2 комнаты. Отдельный вход, туалет, душ), В 2001 г суд присудил признать мое жилье квартирой, выдать ордер, снять статус общежития. В 2003 г. дали наконец-ордер, но статус общежития до сих пор не снят. Сейчас я хочу приватизировать свое жилье, вызвала техника из БТИ, он все обмерил, пришла получать документы и мне выдали выкипировку и экспликацию. В которой все помещения которые я занимаю написаны как умывальники и душевые, т. е. жилых комнат вообще нет. На руках у меня ордер где черным по белому написано 2-хкомнатная квартира, жилой площадью 25 кв. м,плачу квартплату. Подскажите с чего начать чтобы все-таки приватизировать жилье.

Ответы на вопрос (1):

В субном порядке признавайте право на приватизацию и приватизируйте.

Успехов.