Как осуществить переход от ЗАО к ООО - изменение организационно-правовой формы, замена ген. директора, время простоя и расходы

• г. Санкт-Петербург

Сейчас мы ЗАО но хотим поменять на ООО и плюс ко всему у нас меняется ген. директор, подскажите как это вообще осуществить, сколько по времени займет, сколько предприятие не сможет работать и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Александр Вячеславович. Здравствйте,это займет 10 дней перерегистрация.