Как оспорить инвентаризационную стоимость квартиры и имеет ли смысл обратиться в суд?

• г. Пушкино

Как оспорить инвентаризационную стоимость квартиры. Есть ли шансы вообще в суде? Налог после увеличения инв. стоимости вырос в 40 раз. Причем 2 комнатная квартира моей матери в старом доме стоит в 2 раза дороже моей 3 комнатной в новостройке. Как такое возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно в судебном порядке- представьте контрдоказательства- оценку от независимого оценщика и т.д.