Недовольство страховой компании по КАСКО - только покраска бампера, а ремонт за свой счет

• г. Анжеро-Судженск

При парковке задним ходом стукнулась задним бампером. Итог - немного подмят бампер, оцарапан и требуется замена катафота. Это зафиксировано в акте независимого осмотрщика. Сегодня я приехала на СТО, мне сказали, что страховая компания согласовала только покраску бампера, а ремон я должна выполнять за свой счет. Правомерно ли это? Зачем тогда КАСКО, за которую я плачу 31 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно.Требуйте от страховой ремонта полностью.