Где найти методику оценки недвижимости (квартиры), используемую МУП ТИ и ОН - нужно для расчета налога на имущество

• г. Анапа

Где найти методику оценки недвижимости (квартиры), используемую МУП ТИ и ОН - нужно для расчета налога на имущество, перешедшее в порядке наследования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Существуют следующие документы : Закон №2020-1 от 12.12.1991, письмо госналог службы №ЮБ-6-03/166 от 27.03.1995, а также Инструкция госналогслужбы №32 от 30.05.1995., статья Крыкановой Российская юстиция №12.1997г.

Письмо, закон и инструкцию вы можете найти в правовых системах Гарант, Консультант Плюс.

Либо на сайте МНС, вроде бы он :www.mnc.ru