Скажите пожалуйста, я являюсь собственником квартиры, в которой прописана моя мать, могу ли я продать квартиру без ее согласия?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, я являюсь собственником квартиры, в которой прописана моя мать, могу ли я продать квартиру без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Всё зависит от того приватизированная квартира, или была куплена. Если куплена, то да.

Если приватизированна, и ваша мать была прописана до приватизации. То это будет сложно.