Возможна ли судебная практика по запрету размещения оскорбительных изображений на продуктах питания с религиозной символикой?

• г. Москва

Как считаете, есть ли судебная перспектива требовать запретить размещение определенных изображений, которые размещаются на продуктах питания и оскорбляют чувства верующих. Отмечаю, что спор о товарных знаках не идет, просто указанные изображения оскорбляют символы религии! Есть ли по данному вопросу какая-то судебная практика? И есть ли судебная перспектива?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Изображения нужно смотреть. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.