Вопрос о возможности БТИ самостоятельно изменить назначение жилой комнаты в домовладении без согласия всех сособственников

• г. Краснослободск

Может ли БТИ при проведении текущей инвентаризации домовладения по заявлению одного из сособственников, самостоятельно перевести жилую комнату в подсобное помещение (коридор) без согласия второго сособственника?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. У них нет таких полномочий.