Что грозит за приобретение спайса через интернет и передачу его полиции?

• г. Москва

Купил спайс через интернет, деньги перевел на киви кошелек, приобретая на сайте было написано что содержание только легальных веществ, а эффект только расслабляющий. Попробовав спайс меня как отключили находился в авто возле ТЦ, подошли сотрудники полиции спросили документы я предоставил, затем мне задали вопрос имеется ли у меня оружее наркотики я сказал что да и передал пакетик сотруднику. Подскажите пожалуйста что грозит за спайс 0.6 грамма следователь обвиняет ч.2 ст. 228 и об условно речи не может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оснований для освобождения Вас от ответственности нет, собирайте положительные характеристики, чтобы наказание было меньше.