Что делать если следователь давлением и угрозами заставил подписать признание? Могу ли я на суде отказаться от своих показаний?

• г. Саяногорск

Ответы на вопрос (1):

если вы имеете ввиду данные вами ранее объяснения, то никакой доказательственной силы на суде оно иметь не будет.

при допросе в качестве подозревамого в присутствии адвоката можете дать любые показания