Сдача новостройки в декабре - ремонт, планировка и узаконение перепланировок в моей квартире

• г. Москва

В декабре должна быть сдача новостройки в которой я купил квартиру 49.7 кв.м., черновая отделка свободная планировка. Хочу сделать из нее 3 квартиры студии и узаконить сразу перепланировку.

Ответы на вопрос (2):

Да такое возможно. Сперва получите разрешение на перепланировку

Добрый день! Да это не противоречит законам по этому нужно оформить сделку через суд. Желаю вам успехов и удачи, обращайтесь.