Реорганизация на предприятии - права работника после предложения об увольнении и отпуске

• г. Екатеринбург

Предприятие, на котором я работаю, прошло реорганизацию. Мне перед реорганизацией просто предложили уволиться по собственному желанию без каких-либо пояснений, хотя я имею только благодарности. С нервным срывом я ушла на больничный, ничего не подписывая. Сразу после больничного хочу пойти в очередной отпуск. Какие мои права?

Ответы на вопрос (2):

Вас могут уволить только по сокращению выплатив тройной оклад.

Не соглашайтесь по собственному желанию Больничный обязаны оплатить естесственно

Отпуск можете использовать только если он в графике отпусков (ст. 123 ТК РФ). Увольняться не обязаны