Порядок проверки и требования к предоставлению документов Обэп
• г. Москва
На основании чего Обэп проводит проверку?! на основании какого документа они могут истребовать документы?! могут ли они изъять оригиналы документов /копии или они должны вернуть их после ознакомления.?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Должно быть как минимум заявление (ст. 144 УПК РФ)
Спросить31.08.2014, 09:36,
г. Санкт-Петербург
На основании заявления поступившего могут провести проверку.
Спросить31.08.2014, 09:36,
г. Серпухов
Согласно ст. 82 УПК РФ вещественные доказательства могут изыматься и возвращаться