Приватизированная квартира - Может ли отец выписать несовершеннолетнего ребенка к матери?

• г. Москва

Квартира приватизированная в этой квартире прописан муж и его сын Но муж собственник квартиры а сын нет может он выписать из квартиры ребенка к матери, Ребенку 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сможет - если ребенок фактически не проживает с отцом (проживает с матерью) и это будет доказано

Не сможет если на момент приватизации ребенок имел право на приватизацию но это право не было реализовано.