Возможность добавления новой группы и перевода детей в детский сад - какие нормы и законы следует учитывать?

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, возможно ли родителям в детском саду еще одной группы и перевода определенного количества детей в нее или же еще одного воспитателя (так как в группе перебор 35 детишек)? Какими нормами, законами надо руководствоваться при написании заявления заведующему детскому сада? Я получила уже множество ответов типаобращайтесь туда-то и туда-то.Вы мне скажите, пожалуйста, конкретно на какие законы мне ссылаться при написании жалобы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам все правильно посоветовали. В заявлении в свободной форме Вы пишете причины обращения и свои доводы. В конце - просьбу (либо требование). просите в ___ срок предоставить Вам письменный ответ.