Продажа комнаты в общежитии с использованием материнского капитала - необходимые документы и особенности

• г. Екатеринбург

Мы купили комнату в общежитии, вложили в нее материнский капитал. Собственниками комнаты являются двое несовершенно летних детей. В данный момент мы хотим сделать мену долей в квартиру, для того что бы продать комнату и купить большую площадь. Какие для этого нужны документы? У детей разные отцы, но отец старшего ребенка ни какого отношения к недвижимости не имеет. Нужна ли от него какая нибудь бумага, в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

на совершение сделки по отчуждению собственности детей нужно и согласие их отцов,как законных представителей

а также разрешение органа опеки