Возможные действия по уголовному делу по статье угроза убийством, когда обвиняемый находится за границей и отсутствуют подписки о не выезде и повестки

• г. Москва

Завели уголовное дело по ст угроза убийством, обвиняемый находится за границей, подписки о не выезде либо каких то еще звонков, повесток не было! Сейчас говорят что в розыск подадут (пугают или что), что может быть в дальнейшем, какие действия со стороны сотрудников и в общем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита Игоревич!

Вам нужно будет дать объяснения по существу заявленных требований. Удачи.