Передача управления ТС другому лицу инспектором ГИБДД - регламент, документы и необходимые действия

• г. Москва

Может ли инспектор ГИБДД передать управление ТС другому лицу, если при оформлении им протокола об АПН на владельца ТС по п. 12.8 ч.1.

Если да, то какими документами это регламентировано и какие при этом действия и документы должен оформить инспектор?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если передает управление машины другому лицу, вашему знакомому или другу, то это регламентировано Зедеральным законом и правилами дорожного движение от части. Желаю вам удачи и всего самого хорошего,звоните.