Ведь всем известно, что знаменитости не платят алименты, но ведь их не сажают в тюрьму...)

• г. Новосибирск

Сегодня был суд. Подсудимый мой брат, который не платит алименты много лет. Бывшая его жена проживает в квартире, которая досталась по наследству мне, моему брату и нашей бабке и требует, чтобы мой брат оставил ее в покое (т.е. не появлялся в этой квартире) и настроила ребенка против отца. Настроила против следующим образом... Якобы мой брат систематически избивает ребенка и угрожает расправой... и сегодня же суд вынес решение... 1,7 года тюрьмы..

Скажите есть выход из этой сложной ситуации, ведь это все наговор... Где найти правду? Чем может помочь адвокат? И поможетли уже вообще? Следующий суд сосотоится 26/09/2007 и видимо его посадят.. ни за что... (он ребенка любит и ребенок любит его, а ей нужна только квартира... ведь всем известно, что знаменитости не платят алименты, но ведь их не сажают в тюрьму...)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

1. Я думаю вы сможете выиграть суд. Адвокат вам нужен, т.к можно избежать тюрьмы.

2. А чем жена доказывает. что ваш брат избивает ребёнка?

3. Брат укрывался от уплаты алиментов?