Последствия моего конфликта в Узбекистане - что грозит гражданину РФ, возвращающемуся в эту страну?

• г. Уфа

Я в 1993 году подрался в узбекистане и не умышлено нанес телесное повреждение сечатки глаза еще узбекистан был еще в союзе с россией я на следущи день уехал в россию учится отучился отслужил в армий на сегоднишнй день прошло 21 год недавно я узнал об этом случий что человек пастродал если я гражданин РФ поеду в узбекистан за границу что меня ждет и могут ли они меня задержать гражданина россиской федераций. ЗАРАНИЕ СПАСИБО..

Ответы на вопрос (1):

срок давности привлечения за преступление истек, но вас могут вызвать для дачи обьяснения и вынесения постановления об отказе или прекращении УД