Брачный договор после заключения брака - возможность защиты имущества и стабильность на протяжении долгого срока

• г. Тула

Можно ли составить брачный договор уже находясь в браке? И можно ли прописать, что и ранее открытые вклады, кредиты, купленное имущество - на чьё имя - тот и владелец и что это не будет делиться в случае развода и раздела имущества? А ткаже - если вдруг нотариальная контора закроется - то где гарантия, что мой договор будет действителен через 15 лет к примеру?

Ответы на вопрос (3):

Брачный договор может быть составлен в период брака. В нем Вывправе оговорить судьбу всего имущества. Факт закрытия нотариальной конторы не будет влиять на законность договора.