Возможно ли получить жилье от М.О. при увольнении после приватизации квартиры? Как сохранить право на бесплатную приватизацию своего жилья?

• г. Калининград

Могу ли я,как военнослужащий, прослуживший 14 лет в В.С.,участвовавший в приватизации квартиры с родителями, получить жилье от М.О.при увольнении? Как лучше уйти из этой приватизации и сохранить право на бесплатную приватизацию уже своей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона о приватизации, несовершеннолетние участники приватизации имеют право на бесплатную приватизацию еще раз.