Выплаты и пособия при учете в центре занятости и беременности

• г. Анадырь

Я мать ребенка, которому год и 8 месяцев. Не работала, сидела по уходу за ребенком и получала пособие до полутора. Сейчас пока еще не замужем, не работаю. Встала на учет в центр занятости. Какие выплаты я могу ожидать пока стою на учете в центре занятости? И какие выплаты мне будут полагаться по беременности и родам? И если я выйду замуж, и муж на это время не будет работать, так как закончится срок трудового договора? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - никаких.

Аналогично.