Увольнение работающего пенсионера - основания и сроки предупреждения работодателя

• г. Екатеринбург

На каких основаниях увольнять работающего пенсионера? На общих, предупредив за две недели работодателя или можно за три дня предупредить и где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Три дня-если Вы на испытательном сроке.А так должны уведомить за 2 недели согласно ст.80 ТК РФ,