Каждой ли семье она полагается и как она рассчитывается?

• г. Санкт-Петербург

В свете новых решений городских властей мне очень хочется узнать, куда обращаться, если мне положена субсидия при расселении нашей коммунальной квартиры. Каждой ли семье она полагается и как она рассчитывается? Я стою в городской очереди на улучшение жилищных условий с 2000 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жилищный комитет района по месту регистрации. Субсидия расчитывается исходя из программы по которой Вы ее будуте получать. Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru