Как отказаться от доли в квартире после многолетнего развода родителей?

• г. Кузнецк

У меня родители в разводе уже 15 лет, квартира провотизирована была на всех членов семьи то есть (две дочери и родители) в данный момент нужно что бы мама отказалась от своей доли или оно уже автоматически ничего не имеет на эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Мама может распорядиться своей долей. например подарить.

если она собственница части квартиры, то конечно имеет.