Как узнать о наличии недвижимости в Турции и возможность получения вид на жительство?

• г. Анталья

Куда можно обратиться и как узнать есть ли у человека в собственности недвижимость в Турции? Получает ли человек при покупке недвижимости вид на жительство в Турции?

Ответы на вопрос (3):

Никто вам не даст ответ на этот вопрос. и тем более в Турции.

Агентство недвижимости Well Homes Gayrimenkul и Строительная компания İlkem Yapı в Мерсине (Турция) принимает участие в выставке "UNITED PROPERTY EXPO"

Место проведения - МВЦ Крокус Экспо, МО, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д.16, 18, 20.

Даты - 19-20 мая 2023 год

Предоставляем лучшие условия для покупки недвижимости в Турции! Консультация по вопросам покупки недвижимости.

Наш эксклюзивный проект MIAMI SOLI

Жду Вас на выставке

Анастасия (собственник)

📱W/a: +90 546 194 60 33

Прикреплённые файлы:

Я был в Москве на встрече с представителями этого агентства. Взял контакты, делюсь)) Телефон: +90 545 614 45 75

WA +90 545 614 45 75

Telegram https://t.me/nedvizjimostmersin

Адрес: Merkez mah. 52136 sok. Kervan Official No: 2A/1 Kat 1 No:1 Mezitli/Mersin/Turkiye

Сайт: https://wellhomestr.com

Электронная почта: privetmersin@gmail.com

Youtube youtube.com

Instagram instagram.com