Какие условия превращают срочный трудовой договор в бессрочный?

• г. Ростов-на-Дону

Руковожу муниципальным учреждением (школой) 25 лет. Каждые 3-4 года со мной (как и со всеми директорами школ) управление образования (работодатель) перезаключает трудовой договор. В каком случае срочный трудовой договор, перезаключенный несколько раз подряд, считается бессрочным?

Ответы на вопрос (1):

Его нужно признать в суде бессрочным, т.к. по факту он такой и есть. То есть если вас будут увольнять по причине истечения срока договора - можете обжаловать увольнение в суде