Что делать, если отказали в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании и возвращение постановления об отказе по почте

• г. Самара

Прошу совета. Пришло письмо об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Что делать? И разве закон предусматривает возвращение письмом (даже не заказным, без уведомления) постановления об отказе кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Обжалование исчерпано в РФ

Как же можно снизить сумму морального вреда?