Как прекратить бесконечные звонки от банка, связанные с невыплатой кредита другом

• г. Свободный

Знакомая взяла кредит в банке указала меня как контактное лицо, и сама не платит за кредит и не отвечает на звонки банка. Теперь банк звонит мне и днем и ночью и когда отдыхаю и когда работаю в любой день в любое время! Уже это не выносимо достало как уже прекратить это всё! Чтоб они сами искали ее ведь у них есть все данные от места работы до адреса проживания, пускай ищут сами а не терраризируют звонками, ведь им нужны от нее деньги а не мне!

Ответы на вопрос (1):

напишите письмо в Банк с указанием всех этих обстоятельств, не поможет -обратитесь в прокуратуру