Продажа квартиры совместной собственности в США - требуемые документы и возможность сделки без личного присутствия всех собственников

• г. Элмайра Хайтс

Кваритра приватизирована как совместная собственность всех проживающих, три поколения одной семьи. Несмотря на то что все они по прежнему зарегистрированы по адресу квартиры, судьба забросила их жить в США. Какие документы нужно одному из них (мне) собрать со всех остальных, чтобы продать квартиру, и воозможно ли это вообще, без личного присутствия всех и каждого при сделке?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в первую очередь сделать от них доверенности. Если квартира в собственности, то никаких проблем не должно возникнуть.