Как приватизировать земельный участок вместе с домом и какие налоги нужно платить после этого?

• г. Грозный

Хочу приватизировать вместе с домом земельный участок, участок выделен в бессрочное пользование договором от 1959 года, в том же году построен дом. Межевание участка сделали. Что нужно делать для этого.

После приватизации или после получения технического паспорта должны ли мы платить налоги (на землю или на дом) ежегодно, если прошла приватизация, зачем ежегодно платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением о приватизации земельного участка.