Расчет среднего дневного заработка для оплаты отпуска медицинского работника с учётом переподготовки и отрыва от работы

• г. Биробиджан

Моя тётя работает врачом с 1 февраля 2012 г в районой поликлинике на полставки. В период с 1 августа по 30 сентября 2013 г по направлению комитета по здравоохранению она проходила курс переподготовки с полным отрывом от работы. В соответствии с графиком отпусков тётя должна была уходить в отпуск с 1 декабря 2013 г. Хотелось узнать как ей должен быть расчитан её средний дневной зароботок для оплаты отпуска? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе, обратиться согласно ст. ст. 127, 140, 236, 365-360, 419 Трудового кодекса РФ,в Федеральную инспекцию по труду. который является органом государственной власти, который контролирует выполнение работодателями всех форм собственности требований трудового законодательства.