Развод с мужем и отказ от приемного ребенка - правовые и имущественные аспекты

• г. Нижний Новгород

Унас двое детей, один из которых-приёмный. Я хочу развестись с мужем, и отказаться от приемного сына. Отец берёт полностью забону о приёмном сыне, дочь остаётся со мной. Также у меня брачный договор где всё имущество записанно на моё имя принадлежит мне. У отца есть имущество: большой дом в рабочем посёлке 2 часа от города, где хорошо развита инфоструктура, а именно: дед сады, Фок,школы, больницы, детские секции. Мне нужно выписать их из квавртиры.

Ответы на вопрос (3):

Ольга Васильевна, где конкретный вопрос?