Нарушение прав собственников - как реагировать на сдачу комнат в долевой собственности без согласия остальных владельцев коммуналки?

• г. Санкт-Петербург

Или направте в нужное русло с чего начать или зафиксировать. Один человек купил комнату в нашей коммуналке, разделил ее на 2 комнатки и сдает 4 людям.

Как на это можно отреагировать. МОП в общей долевой собственности, тем самым ущемляет наши права как собственников. И СТ 247,248,249 ГК РФ применимы здесь? Или руководствоваться другими статьями? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендуем Вам обратиться к юристам, как минимум за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.