Возможность признания завещания ничтожным из-за отсутствия указания на наследницу в присутствии

• г. Мытищи

Мой отец написал завещание в пользу своей сожительницы вызвав нотариуса на дом, завещание было написано в присутствии наследницы (сожительницы), но в завещании этого не указано. Является ли это возможность признать завещание ничтожным?

Ответы на вопрос (1):

То что завещание свидетелем не подписано не может повлечь его недействительности.