Отсутствие стимулирующей доплаты учителям за победы на научных конференциях - нарушение прав или законная практика?

• г. Иркутск

Имеют ли право не выплачивать стимулирующую доплату учителям? У моих учеников были победы на научных конференциях регионального и российского уровня. Мне ничего не доплатили, объяснив, что денег нет. Это было в феврале и апреле, но воз и ныне там. С уважением. Инга.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права, если выплата стимулирующих предусмотрена Положением об оплате труда